Тел.\WhatsApp: +49(0)15734630677 | Mail: info(at)euroconsus.com | Skype: euroconsus

Условия сотрудничества

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и готовы к сотрудничеству с Вами. Мы заинтересованы в налаживании партнёрских отношений с ВУЗами, туристическими и oбразовательными агенствами.

 

Вариант сотрудничества для школ и вузов:

Вы размещаете в помещении учебного заведения (на стендах в коридорах, аудиториях, общежитиях и т.п.) рекламные материалы по программам "EROCONSUS". В случае, если кто-либо из учащихся или студентов обратится к нам и заключит договор, Вы получите комиссионное вознаграждение. Выбор программы будет зависеть от профиля и уровня Вашего учебного заведения.

Размер комиссии зависит от программы, минимум от 20% от пакета услуг за клиента. "EUROCONSUS" приглашает к сотрудничеству туристические фирмы Украины, России идругих стран СНГ.

Вы можете стать агентами "EUROCONSUS" в своем городе и рекомендовать клиентам программы "EUROCONSUS" . В случае если клиент заключает договор, то Вы гарантированно получаете комиссию, мы выплачиваем Вам комиссию(в течении 5 банковских дня по пребытию клиента в Германию).

 

Методика сотрудничества у нас проста, вы отправите нам по E-Mail подписаный договор, занимаетесь поиском клиентов и получаете вознаграждение, за каждого прибывшего в Германию на обучение.

 
Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества, надежность и готовы расcмотреть любые

Ваши предложения. Высокие комиссионные- гарантированы!

 

Наши партнеры:

Vera Amelchenko
Educational center VERA
28 suite, 51 Liteyny pr.
St.- Petersburg, 191014, Russia

Украина

ЧП." АРИГРАНТ" г,Красный Луч, ул. Магистральная, дом 39

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Баку.

Марина Павлова

E- Mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Телефон: +994553106264

Skype: catrutik